Пользователей: 0
Главная » 2012 » Январь » 18 » 27февраля 2011
15:42
27февраля 2011

22 белгородских айкидока вернулись с медалями из Курска с первого Кубка Черноземья. Всего Белгородские Спортсмены заняли 18 призовых мест (5 первых мест, 5 вторых и 8 третьих), завоявав 25 медалей. Это стало самым лучшим результатом за все время выступления Белгородских спортсменов на всероссийских соревнованиях.

Бекетова Алина выиграла свои третью и четвертую золотые медали на Всероссийских соревнованиях. Николов Владислав занял вторую золотую медаль, а для Кондратьева Егора, Зырянского Владислава, Артебякина Вани и Кунафина Владисласлава это первые победы на Всероссийских соревнованиях.

Свои первые серебряные медали завоявали Дороганов Никита, Саакян Рафик, Кострыкин Илья, Дьяченко Дина, Соснина Елена. и Мотрошилов Даниил, который завоявал ещё и бронзовую медаль. Впервые бронзовые медали завоявал Некрасов Григорий, а Топорова Полина выиграла две бронзовые медали. Пара Вице-чемпионов Европы Кривопускова Ирина-Бекетов Олег заняла второе место в категории Кихон Ваза среди черных и коричневых поясов, а призёры предыдущих всероссийских соревнований Хоромец Дарья, Покидов Денис и Литвинов Никита заняли по бронзовой медали каждый.

Просмотров: 490 | Добавил: beketik | Рейтинг: 0.0/0